Участие воспитанников в конкурсных мероприятиях

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях, Всероссийского уровня  и международного уровня

ФИ ребенка Наименование мероприятия Результат
1 Анфилатова Настя 21.05.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно –прикладного

творчества

«Пасхальный звон»

Диплом победителя3 степени
2 Щукин Сёма 21.05.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно –прикладного

творчества

«Пасхальный звон»

Диплом победителя

2 степени

3 Плотникова Арина 21.05.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно –прикладного

творчества

«Пасхальный звон»

Диплом победителя

3 степени

4 Слободина Дарина 21.05.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно –прикладного

творчества

«Пасхальный звон»

Диплом победителя

3 степени

5 Хузина Лилия 21.05.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно –прикладного

творчества

«Пасхальный звон»

Диплом победителя

2 степени

6 Санников Саша 21.05.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно –прикладного

творчества

«Пасхальный звон»

Диплом победителя

2 степени

7 Шнайдер София 30.03.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно – прикладного

творчества «Нашим

защитникам посвящается!»

Диплом победителя3 степени
8 Котихова Лиза 11.04.2015г. Всероссийский конкурс«Рассударики» номинация

«Праздники» работа

«Журавли»

Диплом
9 Курчевских Маша 30.03.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно – прикладного

творчества «День весны 8

марта!»

Диплом победителя3 степени
10 Баширова Эльнура 09.02.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно – прикладного

творчества «Новогодние

чудеса»

Диплом победителя3 степени
11 Толкачёв Влад 09.02.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно – прикладного

творчества «Новогодние

чудеса»»

Диплом победителя3 степени
12 Власов Сергей 09.02.2015г. Всероссийский конкурсдекоративно – прикладного

творчества «Новогодние

чудеса»

Дипломпобедителя

2 степени

13 Черкасова Мария 15.07.2015г. Всероссийский конкурс Лес без огня!» Диплом победителя
14 Крысина Анна 15.06.2015г. Всероссийскаяпознавательная викторина

«Дети и дорога»

Диплом1 место
15 Селиванова Софья 27.07.2015г. Международный  творческийконкурс «Вот оно какое наше лето» Диплом победителя1 место
16 Алексеев Артём 27.07.2015г. Международный  творческийконкурс «Вот оно какое наше лето» Диплом победителя1 место
17 Ембулатова Ксюша 27.07.2015г. Международный  творческийконкурс «Вот оно какое наше лето» Диплом победителя2 место
18 Забегаева Катя 27.07.2015г. Международный  творческийконкурс «Вот оно какое наше лето» Диплом победителя2 место
19 Акопян Маша 27.07.2015г. Международный  творческийконкурс «Вот оно какое наше лето» Диплом победителя2 место
20 Муромцева Диана 27.07.2015г. Международный  творческийконкурс «Вот оно какое наше лето» Диплом победителя1 место
21 Налобина Лиза 27.07.2015г. Международный  творческийконкурс «Вот оно какое наше лето» Диплом победителя1 место
22 Тимофеев Артём 27.07.2015г. Международный  творческийконкурс «Вот оно какое наше лето» Диплом победителя1 место
23 Крысина Анна 06.08.2015г. Всеросийский конкурсдетского рисунка «Мир

науки глазами детей»

Участник конкурса
24 Группавоспитанников

детского сада

27.09.2015г. Всероссийский кросс нации Участники 

 

25 Рукавишников Илья Июнь 2015г. Всероссийский конкурс «Звёздочки в ладошке» Диплом победителя
26 Выходцева Анастасия Июнь 2015г. Всероссийский конкурс «Звёздочки в ладошке» Диплом победителя
27 Ефремова Дарья Июнь 2015г. Всероссийский конкурс «Звёздочки в ладошке» Диплом победителя
28 Казаков Денис Июнь 2015г. Всероссийский конкурс «Звёздочки в ладошке» Диплом победителя
29 Тур Андрей Июнь 2015г. Всероссийский конкурс «Звёздочки в ладошке» Диплом победителя
30 Селезнёва Валерия Июнь 2015г. Всероссийский конкурс «Звёздочки в ладошке» Грамота участника
31 Горбатюк Валерия Июнь 2015г. Всероссийский конкурс «Звёздочки в ладошке» Грамота участника
33 Каширцев Александр Июнь 2015г. Всероссийский конкурс «Звёздочки в ладошке» Грамота участника

Наличие победителей воспитанников в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях, Всероссийского уровня и международного уровня

Период – с 01.01.2015г. по 01.10.2015г. число победителей 26 человек

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях, городского уровня  и регионального уровня

1 Шнайдер Соня 2015г. Городской конкурс «Давайраскрасим вмести мир» Диплом
2 Курчевских Маша 2015г. Городской конкурс«Давай раскрасим вмести мир» Диплом
3 Жлоба Настя 2015г. Городской конкурс «Давайраскрасим вмести мир» Диплом
4 Бусыгин Стёпа 2015г. Городской конкурс «Рисуютмальчики войну»

Грамота 2 место

5 Курчевских Маша 2015г. Городской конкурс «Рисуютмальчики войну»

Грамота 1 место

6 Силиванова Ксюша 2015г. Городской конкурс «Рисуютмальчики войну»

Благодарность

7 Шнайдер Соня 2015г. Городской конкурс «Рисуют

Благодарность

8 Аксёнов Артём 2015г. Городской конкурс «Рисуютмальчики войну»

Благодарность

9 Молчанова Вероника 2015г. Городской конкурс «Рисуют мальчики войну»

Благодарность

10 Коллектив воспитанников(5 человек) 2015г. Городской конкурс «Рисуют мальчики войну» Благодарственное письмо
11 Коллектив воспитанников(12 человек) 2015г. Всероссийский конкурс«Уши, ноги и хвосты» Диплом
12 Коллектив воспитанников(7 чел) 2015г. Городской фестивальСпортивного танца Грамота 1 место
13 Коллектив воспитанников(20 человек) 2015г. Городской фестивальвоенно –патриотической песни,

посвященный 70 – литию победы

Диплом.
Наличие победителей воспитанников в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях, городского уровня и регионального уровня 

Период – с 01.01.2015г. по 01.10.2015г. число победителей 3 человек

Число участников 44 человека